| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 14,8 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 202 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Диаметр: | 307 мм |
| Высота: | 67,5 мм |
| Диаметр точек крепления: | 114,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 62,1 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431 30140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243124051 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243130140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243130190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243130240 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243140080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243150040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243150050 | Оригинальный |