| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 154 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 274 мм |
| Высота: | 50,8 мм |
| Диаметр точек крепления: | 114,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 72,1 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | T0023325X | Оригинальный |
| MAZDA | TY01 33 25X | Оригинальный |
| MAZDA | TY013325X | Оригинальный |
| MAZDA | TY013325XA | Оригинальный |
| MAZDA | TY073325XA | Оригинальный |