| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 156,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Диаметр точек крепления: | 114,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 69,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB 895 098 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB89598 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 389 725 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 475 331 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR475331 | Оригинальный |