| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 151 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 01 206 613 | Оригинальный |
| RENAULT | 771206613 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 007 121 | Оригинальный |
| RENAULT | 8207121 | Оригинальный |