| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 15,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 151 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 308 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701207378 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200177023 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200242317 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200570677 | Оригинальный |