| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 14,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр: | 255 мм |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Высота: | 49,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 140,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BYD | F33501102 | Оригинальный |
| BYD | F33501159 | Оригинальный |
| GEELY | 1061001091 | Оригинальный |
| GEELY | 106100109101 | Оригинальный |
| GEELY | 106100109102 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351213030 | Оригинальный |
| TOYOTA (FAW) | 4243102160 | Оригинальный |