| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 5 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 279 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 52,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-28080 | Оригинальный |