| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 16,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 167,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32,5 |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 55,4 мм |
| Диаметр точек крепления: | 119,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7H0615301F | Оригинальный |