| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 156 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB699285 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR449770 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR449771 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR699285 | Оригинальный |