| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 16,6 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 314 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Высота: | 75,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Диаметр точек крепления: | 120 мм |
| Диаметр ступицы: | 164 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 7L6615601E | Оригинальный |
| VAG | 7L6615601G | Оригинальный |
| VW | 7L6615601E | Оригинальный |
| VW | 7L6615601G | Оригинальный |