| Характеристики: | |
| Диаметр барабана: | 252 |
| Размер резьбы: | 8,5 |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм): | 274 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 253,5 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 64 мм |
| Общ. высота торм. барабана: | 78 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Размер резьбы 1: | 15,5 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 251609615 | Оригинальный |