| Характеристики: | |
| Длина: | 123 мм |
| Высота: | 97 мм |
| Внутренняя резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 93 мм |
| Наружный диаметр: | 98,5 мм |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Монтажный диаметр: | 73 мм |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 62,5 |
| Внутренний диаметр 2 (мм): | 72 |
| Размер резьбы на выходе: | M 20 X 1.5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | PN47-13-ZA5 | Оригинальный |
| MAZDA | RF03-13-850A | Оригинальный |
| MAZDA | RF03-23-570 | Оригинальный |