| Характеристики: | |
| Диаметр осевой цапфы: | 30 мм |
| Диаметр: | 274 мм |
| Высота: | 82,3 мм |
| Вес: | 7,1 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701208230 | Оригинальный |