| Характеристики: | |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Ø отверстия: | 13,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Внутренний диаметр: | 171,8 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KAGER | 430181 | Торговый |
| KAGER | 98200 1295 | Торговый |
| KAGER | 98200 1295 0 1 | Торговый |
| CITROËN | 4246 E0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 K0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 P8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 43 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 44 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 A9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 E0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 K0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 P8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 43 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 44 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 A9 | Оригинальный |