| Характеристики: | |
| Диаметр: | 230 мм |
| Высота: | 51,8 мм |
| Вес: | 3,89 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 725431090 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431092 | Оригинальный |