| Характеристики: | |
| Диаметр: | 270 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569101 | Оригинальный |
| OPEL | 90223919 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90222362 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90272328 | Оригинальный |