| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 335 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Расположение/число отверстий: | 08/08 |
| Диаметр центрирования: | 152 мм |
| Вес: | 14,55 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DON | 98200 1024 | Торговый |
| DON | 98200 1024 0 1 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 9704230512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9704230512 | Оригинальный |
| 50 28740 57899 8 | ||