| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 330 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 123 мм |
| Расположение/число отверстий: | 12/12 |
| Ø фаски 2: | 138 мм |
| Диаметр центрирования: | 117 мм |
| Вес: | 18,35 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DON | 98200 1424 | Торговый |
| DON | 98200 1424 0 1 | Торговый |
| DAF | 1400163 | Оригинальный |
| DAF | 1408252 | Оригинальный |
| 50 28740 21744 6 | ||