| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 330 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 143,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 16/16 |
| Ø фаски 2: | 155 мм |
| Диаметр центрирования: | 133,5 мм |
| Вес: | 19,21 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DON | 98200 1425 | Торговый |
| DON | 98200 1425 0 1 | Торговый |
| DAF | 1403758 | Оригинальный |
| DAF | 1408253 | Оригинальный |
| 50 28740 34666 5 | ||