| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 375 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Высота: | 99 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10/12 |
| Ø фаски 2: | 144 мм |
| Диаметр центрирования: | 117 мм |
| Вес: | 24 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DON | 98200 1924 | Торговый |
| DON | 98200 1924 0 1 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 5010525014 | Оригинальный |
| 50 28740 34757 0 | ||