| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 239 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Высота: | 38,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13,6 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 811615301 | Оригинальный |
| AUDI | 811615301B | Оригинальный |
| AUDI | 823615301 | Оригинальный |
| SEAT | 811615301 | Оригинальный |
| VW | 811615301 | Оригинальный |
| VW | 811615301B | Оригинальный |
| VW | 823615301 | Оригинальный |
| 33 22937 45367 2 | ||