| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 239 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 13,7 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1595875 | Оригинальный |
| FORD | 1610869 | Оригинальный |
| FORD | 1619053 | Оригинальный |
| FORD | 5022679 | Оригинальный |
| FORD | 617443 | Оригинальный |
| FORD | 6174443 | Оригинальный |
| FORD | 88PX1125BA | Оригинальный |
| FORD | T77BC1125BB | Оригинальный |
| 33 22937 45549 2 | ||