| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 287 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | M12 x 1,50 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1329540 | Оригинальный |
| VOLVO | 1329541 | Оригинальный |
| VOLVO | 1329637 | Оригинальный |
| VOLVO | 13296371 | Оригинальный |
| VOLVO | 1330835 | Оригинальный |
| VOLVO | 13308358 | Оригинальный |
| VOLVO | 270877 | Оригинальный |
| VOLVO | 2708774 | Оригинальный |
| 33 22937 45576 8 | ||