| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 267 мм |
| Диаметр центрирования: | 115,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,2 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Высота: | 154 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | 12,5 |
| Ø фаски 2: | 95 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 8582290 | Оригинальный |
| IVECO | 1904528 | Оригинальный |
| IVECO | 8582290 | Оригинальный |
| OM | 1904528 | Оригинальный |
| 33 22937 45567 6 | ||