| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 240,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 95 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUSTIN | FAM8970 | Оригинальный |
| AUSTIN | GBD90607 | Оригинальный |
| AUSTIN | NAM7806 | Оригинальный |
| MG | FAM8970 | Оригинальный |
| MG | GBD90607 | Оригинальный |
| MG | NAM7806 | Оригинальный |
| RELIANT | RTNAM8970 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90607 | Оригинальный |
| ROVER | NAM7806 | Оригинальный |
| 33 22937 45512 6 | ||