| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 213 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,6 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 55,5 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | M10 x 1.50 |
| Ø фаски 2: | 73 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUSTIN | GBD90813 | Оригинальный |
| AUSTIN | NAM6010 | Оригинальный |
| AUSTIN | NAM6450 | Оригинальный |
| MG | NAM6450 | Оригинальный |
| RELIANT | RTGBD90813 | Оригинальный |
| ROVER | GBD496 | Оригинальный |
| 33 22937 45507 2 | ||