| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 252 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Высота: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 11 |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351226030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351226031 | Оригинальный |
| 33 22937 45517 1 | ||