| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 240,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 12,7 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4020661A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020661A11 | Оригинальный |
| 33 22937 45683 3 | ||