| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 14,6 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34111157503 | Оригинальный |
| BMW | 34111158040 | Оригинальный |
| BMW | 34111159897 | Оригинальный |
| BMW | 34111160849 | Оригинальный |
| BMW | 34111160936 | Оригинальный |
| BMW | 34116756534 | Оригинальный |
| 33 22937 45757 1 | ||