| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 324 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 15 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALPINA | 34111159602 | Оригинальный |
| BMW | 34111159602 | Оригинальный |
| BMW | 34111159895 | Оригинальный |
| BMW | 34111159916 | Оригинальный |
| BMW | 34111161086 | Оригинальный |
| BMW | 34116756087 | Оригинальный |
| BMW | 34116757746 | Оригинальный |
| BMW | 34116757747 | Оригинальный |
| 33 22937 45653 6 | ||