| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21,6 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 77 мм |
| Высота: | 65,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 12,4 |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | FB0533251 | Оригинальный |
| 33 22937 45652 9 | ||