| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 288 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 15 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4A0615301B | Оригинальный |
| AUDI | 4A0615301BROH | Оригинальный |
| AUDI | 4AO615301B | Оригинальный |
| SEAT | 4A0615301BROH | Оригинальный |
| SKODA | 4A0615301BROH | Оригинальный |
| VW | 4A0615301BROH | Оригинальный |
| 33 22937 45692 5 | ||