| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Высота: | 53,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 13,8 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5024373 | Оригинальный |
| FORD | 91GX1125AA | Оригинальный |
| 33 22937 45739 7 | ||