| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 3455719 | Оригинальный |
| VOLVO | 34557199 | Оригинальный |
| 33 22937 45985 8 | ||