| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 239 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Высота: | 33,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13,6 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6N0615301 | Оригинальный |
| SEAT | 6NO615301 | Оригинальный |
| VW | 6N0615301 | Оригинальный |
| VW | 6NO615301 | Оригинальный |
| 33 22937 45961 2 | ||