| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Высота: | 28,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 12,8 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246L9 | Оригинальный |
| 33 22937 46013 7 | ||