| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251S0A940 | Оригинальный |
| HONDA | 45251S1AG60 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SS0000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SS0000HS | Оригинальный |
| HONDA | 45251SS0300 | Оригинальный |
| 33 22937 46031 1 | ||