| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Высота: | 40,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1684210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1684210112 | Оригинальный |
| 33 22937 46055 7 | ||