| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Высота: | 45,3 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | 10,6 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB928120 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR129649 | Оригинальный |
| 33 22937 46062 5 | ||