| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 262 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 12,6 |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | ANR4983 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB100830 | Оригинальный |
| 33 22937 45820 2 | ||