| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 324 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,9 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 91 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | M12 x 1,5 |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6684210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6684210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6704210312 | Оригинальный |
| 33 22937 45908 7 | ||