| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Высота: | 47,9 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | 15 |
| Ø фаски 2: | 139,6 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351235220 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351260041 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351260100 | Оригинальный |
| 33 22937 45848 6 | ||