| Характеристики: | |
| Цвет: | черный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 320 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21,8 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Высота: | 60,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 14,6 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Диаметр барабана: | 185 |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34201166073 | Оригинальный |
| BMW | 34216855157 | Оригинальный |
| BMW | 34216864052 | Оригинальный |
| 33 22937 45900 1 | ||