| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 239 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 6.6 |
| Ø фаски 2: | 107,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 6Q0615301 | Оригинальный |
| VW | 6Q0615301 | Оригинальный |
| VW | 6Q0615301A | Оригинальный |
| 33 22937 45805 9 | ||