| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21,9 |
| Минимальная толщина: | 19,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Высота: | 43,9 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13,5 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206AX600 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206AX602 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206AX603 | Оригинальный |
| 33 22937 45869 1 | ||