| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 52,3 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Размер резьбы: | M12 x 1,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без кольца сенсора ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701207823 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200038305 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671018106 | Оригинальный |
| 33 22937 52391 7 | ||