| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 275 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Размер резьбы: | 14,5 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351202080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351202081 | Оригинальный |
| 33 22937 46170 7 | ||