| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 137,5 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9014210312 | Оригинальный |
| 33 22937 46155 4 | ||