| Характеристики: | |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Диаметр: | 295 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 14,5 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351205050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351205070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351205110 | Оригинальный |
| 33 22937 80304 0 | ||