| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр: | 257 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Высота: | 37,9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | 14.1 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4509718 | Оригинальный |
| DODGE | 4509718 | Оригинальный |
| PLYMOUTH | 4509718 | Оригинальный |
| 33 22937 92268 0 | ||